L. COULON
(Französisch, Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bootsfahrt mit zwei Damen" b) "Überfahrt am Chiemsee" dieses Bild unten rechts signiert: L. Coulon, Öl auf Holz, je ca. 19 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
L. COULON
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |